V сессия Многонационального учебного центра «Вместе»

    V сессия многонационального учебного центра «вместе» 1

    Проект реализуется Ассоциацией молодёжных национально-культурных общественных объединений Удмуртской Республики «Вместе» в партнерстве с Министерством национальной политики Удмуртской Республики и Домом Дружбы народов.

    Основной целью проекта является создание коммуникативно-образовательной площадки по разработке и реализации молодёжных инициатив, направленных на гармонизацию межнациональных отношений.

    Программа Учебной сессии включает в себя:

    Коммуникативно-дискуссионный блок – лекции федеральных экспертов, дискуссионные площадки по обсуждению актуальных вопросов межэтнического взаимодействия, укрепления единства российской нации.

    Образовательный блок – лекции и практическая групповая работа по социальному проектированию, консультации экспертов, разработке и управлению проектами, технологиям продвижения проектов.

    Культурно-досуговый блок – знакомство с региональными межнациональными инициативами, участие в культурно-познавательных мероприятиях, направленных на знакомство участников и обмен опытом, знакомство с национальными особенностями народов России.

    Для участия в учебной сессии приглашаются молодые представители национально-культурных общественных объединений, молодые специалисты Домов дружбы народов и центров национальных культур регионов Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет.

    Для участия в учебной сессии необходимо заполнить заявку в срок до 8 октября 2018 года по ссылке:

    https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScLkQcabkzZhZawUINTXoQk_edHleO7ePF4FFvyNNfGJ90lyA/viewform

    Организаторы: Ассоциация молодёжных национально-культурных общественных объединений Удмуртской Республики «Вместе»; Министерство национальной политики Удмуртской Республики; БУ УР Дом Дружбы народов