Всероссийский образовательный лагерь для педагогов, психологов и специалистов НКО

    Всероссийский образовательный лагерь для педагогов, психологов и специалистов нко 1

    Участников ждут интенсивные учебные программы для повышения профессионального уровня молодых и уже состоявшихся специалистов, семинары, тренинги, деловые игры и открытые дискуссии с коллегами.

    В качестве спикеров в лагере выступят сотрудники Института мозга человека РАН, НИПНИ им. В.М. Бехтерева и ИМЧ РАН им. Н.П. Бехтеревой, члены Санкт-Петербургского Балинтовского общества и другие практикующие специалисты.

    Лагерь — это уникальная возможность совместить обучение с отдыхом на берегу озера, посетить различные экскурсии и насладиться природой Южного Урала. В свободное от образовательных смен время у вас будет возможность побывать на экскурсиях — в Национальный парк Таганай, Игнатьевскую пещеру, на термальные источники, а также осуществить сплав по реке Сим или просто отдохнуть на берегу озера.

    Участники программы могут приехать вместе с детьми до 17 лет включительно. Для детей также организованы детские смены. В период обучения будет работать пилотный проект профильного инклюзивного лагеря, который в том числе соберет слабослышащих и глухих подростков. Детей ждут отдых, досуговая программа и постановка мюзикла с занятиями по хореографии, вокалу и жестовому языку.

    Подробная информация: http://foresight.tilda.ws/summercamp