Всероссийский межнациональный форум-лагерь «МежнацLeader»

    Всероссийский межнациональный форум-лагерь «межнацleader» 1

    К участию приглашаются лидеры организаций, межнациональных студенческих клубов, землячеств, молодежных объединений и студенческих самоуправлений образовательных учреждений высшего образования.

    Программа Форума-лагеря предусматривает обширный образовательный блок по основам молодёжной и национальной политики в России, основам этнологии, истории, культуры, литературы народов России, а также методический блок по проект-менеджменту, пиару, фандрайзингу и организации работы ИССС, реализации проектов в вышеуказанных сферах. Мероприятия программы пройдут в формате лекций, тренингов, образовательных квестов, форсайт-сессий, сессий социального проектирования и спортивных игр на командообразование.

    Экспертами форума выступят специалисты в сфере национальной молодежной политики и социального проектирования, так же представители Совета при Президенте РФ по межнациональным вопросам, федеральные эксперты Росмолодежи, эксперты Комитета общественных связей Москвы, члены Экспертного совета Коалиции НКО по развитию социальной рекламы.

    Регистрация участников осуществляется в АИС «Молодёжь России» https://ais.fadm.gov.ru в разделе «Мероприятия» до 17 августа 2018 года.

    Контактные лица: заместитель Председателя ВМСМ Владимир Никишин (+79268555529, nikishin@vmsm.info); Айнура Фейзиева (+79159478185, vmsm@vmsm.info)

    Подробная информация о форуме – на официальном сайте ВМСМ и официальном сайте ФАДМ Росмолодежь

    ПОЛОЖЕНИЕ

    #народыУдмуртии