«Вамыш» («Шаг»)

    «вамыш» («шаг») 1

    К участию в образовательном проекте приглашаются молодые люди, владеющие удмуртским языком:  старшеклассники 10-11классов, студенты 1и 2 курсов высших и средних специальных учебных заведений очного отделения.

    В основе программы – школа вожатого и куратора. С участниками смены будет проводиться работа по различным аспектам деятельности: психолого-педагогические подходы в работе с детьми, возрастная психология; сценарное и режиссерское мастерство; работа в команде, корпоративная культура; организация мероприятий; кураторство.

    Работа с психологом, включающая психологические игры и упражнения на выход из стрессовых ситуаций, ролевые игры на личностное развитие участников, тренинги по самопрезентации и выступлению перед аудиторией.

    Предусмотрена досуговая программа, которая включает проведение КТД, встречи с молодыми удмуртскими активистами, культурно-развлекательные мероприятия, спортивные игры и соревнования на родном языке.

    Для участия необходимо в срок до 20 декабря 2017 года направить заполненную заявку (Приложение 1) по следующему электронному адресу: udmshundy@mail.ru

    Претенденты, вошедшие в состав участников, в срок до 23 декабря 2017 года оповещаются информационным письмом на указанный в заявке электронный адрес.

    Дополнительная  информация: 89512183533 – Чернова Алина Владимировна, Председатель УМОО «Шунды», 89501670542 – Емельянова Мария Михайловна, член Правления УМОО «Шунды».

    Положение