В Удмуртии пройдет лагерная смена «Мы – Россияне!»

    В удмуртии пройдет лагерная смена «мы – россияне! » 1

    — Мы приглашаем учащихся образовательных учреждений города Ижевска, а также городов и районов Удмуртии, в возрасте от 14 до 17 лет включительно, принять участие в лагерной смене, — рассказывает координатор Ассоциации молодёжных национально-культурных общественных объединений УР «Вместе» Мария Царева.

    В удмуртии пройдет лагерная смена «мы – россияне! » 2

    — Наш Проект направлен на привлечение молодёжи к общественной деятельности и вовлечение в образовательный процесс посредством лекториев, встреч с интересными людьми, спортивно-оздоровительных мероприятий, квестов, деловых и ролевых игр. А итогом работы предполагается активное подключение участников в разработку и реализацию общих проектов, акций, мероприятий, направленных на формирование общероссийской гражданской идентичности у детей и молодёжи.

    Напомним, что профильная лагерная смена «Мы – Россияне!» пройдет с 20 по 24 августа в базе отдыха «Дзержинец» Удмуртской Республики. Заявки принимаются с 1 по 16 августа 2018г. на электронный адрес: amnkour_vmeste@mail.ru   с пометкой «Заявка «Мы – Россияне!».

    #народыУдмуртии