В Ижевске состоится турнир по шашкам и длинным нардам

    В ижевске состоится турнир по шашкам и длинным нардам 1

    28 мая в «Русском Доме» (Воткинское шоссе, 118) Азербайджанский общественный центр Удмуртии «Достлуг» проведет турнир по шашкам и длинным нардам среди национально-культурных объединений нашей республики. 

    Условия участия:

    Для участия в турнире приглашаются представители национально-культурных объединений в составе не более 2-х человек по каждому виду. Участники выступают в личном первенстве. 

    Система проведения соревнований определяется главной судейской коллегией в зависимости от числа участников в каждом виде.

    В ижевске состоится турнир по шашкам и длинным нардам 2
    В ижевске состоится турнир по шашкам и длинным нардам 3

    Программа турнира:

    • 09.30 – Регистрация участников;  
    • 10.00 – Жеребьевка, начало турнира;
    • 13.00 – Подведение итогов и награждение победителей и призеров.

    Заявки на участие:

    Для участия в турнире по шашкам и длинным нардам необходимо заполнить форму заявки (см. Приложение). Заявки на участие принимаются до 25 мая 2022 года по адресу: г. Ижевск, ул. Орджоникидзе 33а, БУ УР «Дом Дружбы народов», кабинет 306 или по электронной почте: ddnodm@mail.ru.

    В ижевске состоится турнир по шашкам и длинным нардам 4

    Контакты:

    • 8(3412) 63-10-73 Марданова Лилия Минзуфаровна – методист отдела межнациональных отношений и финно-угорского сотрудничества БУ УР «Дом Дружбы народов».
    • 8-912-854-93-30 Мирзаев Зульфигар Рагимович – председатель Региональной Общественной Организации Азербайджанского общественного центра Удмуртии «ДОСТЛУГ»