В Доме Дружбы народов прошел творческий вечер Александра Новгородцева

    В доме дружбы народов прошел творческий вечер александра новгородцева 1

    «Авторское песенное творчество у Александра началось в 2011-2012 годах с песни «На Кавказ», посвященной погибшим ребятам из г. Воткинска, в совместной командировке в 2001 году в г. Грозном.

    В 2016-ом, с песней «Тебе, Милосердие…», он стал Лауреатом Всероссийской благотворительной акции-фестиваля МВД России «Милосердие белых ночей» в Санкт-Петербурге и удостоился чести выступать в гала-концерте на одной сцене со звездами российской эстрады и кино Михаилом Боярским, группой «Любэ», Диной Гариповой и др.  Александр — Лауреат городских, Региональных, Всероссийских конкурсов авторской песни, полковник внутренней службы».

    В доме дружбы народов прошел творческий вечер александра новгородцева 2

    С пожеланиями творческих успехов к Александру Новгородцеву обратились заместитель председателя ОО «Общество русской культуры УР» Светлана Щапова  и  начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики Завьяловского района Светлана Мельчикова.

    В доме дружбы народов прошел творческий вечер александра новгородцева 3

    «Большое спасибо всем за поддержку и теплые слова. Скажу честно, непросто выступать, когда зритель находится в шаге от тебя, ощущения совсем иные, чем на большой сцене.

    Тем ответственнее выступление, тем теплее обстановка, когда все эмоции зрителя у тебя перед глазами. Спасибо, друзья, что вы есть у меня!», — отметил Александр Новгородцев.

    В доме дружбы народов прошел творческий вечер александра новгородцева 4

    После мероприятия все желающие могли пообщаться с Александром Новгородцевым, выразить ему благодарность, пожелания новых интересных стихов и песен.

    В доме дружбы народов прошел творческий вечер александра новгородцева 5