В ДДН помогут подготовиться к конкурсам на предоставление грантов Президента РФ

    В ддн помогут подготовиться к конкурсам на предоставление грантов президента рф 1

    19 ноября в 10:00 пройдет вебинар, а с 22 по 26 ноября состоятся индивидуальные консультации в рамках подготовки проектов к конкурсам на предоставление грантов Президента Российской Федерации в Доме Дружбы народов.

    Ежегодно Министерство национальной политики УР и Дом Дружбы народов проводят семинары по доработке проектов, направленных на развитие межнационального сотрудничества, гармонизацию межнациональных отношений и профилактику экстремизма, сохранение и защиту самобытности, культуры, языков и традиций народов России.

    Стать участниками могут руководители и активисты национально-культурных объединений, специалисты учреждений культуры и образования муниципальных образований. В результате работы будут рассмотрены проекты и даны рекомендации по повышению качества.

    • Для участия в Вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке а также прислать проект на электронную почту: ddnproekt@bk.ru. Присылая Ваш проект, Вы автоматически соглашаетесь на публичное консультирование.
    • Для участия в консультативной недели необходимо отправить заявку с указанием ФИО, названия проекта, планируемой даты и времени консультации, а также прислать проект, оформленный по требованиями грантового конкурса на электронную почту ddnproekt@bk.ru.

    Подробную информацию о программе вебинаре, форму заявки смотрите здесь.