В “Букете рябины” появились яркие ягодки

14 коллективов, 135 участников в едином хороводе пели народные песни, танцевали задорные танцы, играли на народных инструментах, удивляли своими работами в номинации художественное творчество и фотография.

 

Результаты конкурса «Букет рябины- 2017»:

Лауреат 1 степени – “Звездная пыль” (хореография)
Лауреат 1 степени – “Азвесь” (вокал)
Лауреат 1 степени – “Традиционное народное пение ” (вокал)
Лауреат 1 степени – “ОНИ” (инструментальное исп.)
Лауреат 1 степени – “Поющие сердца” (вокал)
Лауреат 1 степени – Глушкова Яна (фотография)
Лауреат 1 степени – Лепихина Наталья (инструмент. исп.)
Лауреат 1 степени – Сунцова Лариса (ИЗО)
Лауреат 1 степени – Протопопова Анна (ДПИ)
Лауреат 1 степени – Иванова Анастасия (ДПИ)
Лауреат 1 степени – Костров Роман (ДПИ)
Лауреат 1 степени – Ушаков Данил (фотография)
Лауреат 1 степени – Протопопова Анна (фотография)
Лауреат 2 степени – “Чеброс” (вокал)
Лауреат 2 степени – “Заряночка” (фольклор)
Лауреат 2 степени – “Таволга” (хореография)
Лауреат 2 степени – Мокрушина Наталья (инструмент. исп.)
Лауреат 2 степени – Сапожникова Виктория (инструмент. исп.)
Лауреат 2 степени – “Завьяловские Ложкари” (инструмент. исп.)
Лауреат 2 степени – “Шулын Мылкыд” (инструмент. исп.)
Лауреат 2 степени – Иванова Анастасия (ИЗО)
Лауреат 2 степени – Костров Роман (ИЗО)
Лауреат 2 степени – Ушакова Дарья (фотография)
Лауреат 2 степени – Пантелеева Елена (фотография)
Лауреат 2 степени – Анисимова Алина (ИЗО)
Лауреат 2 степени – Зотова Софья (ИЗО)
Лауреат 2 степени – Романова Виктория (ИЗО)
Лауреат 2 степени – Туйматова Валерия (ИЗО)
Лауреат 3 степени – Санникова Арианна (фотография)
Лауреат 3 степени – «Фантазия» (хореография)
Лауреат 3 степени – “ПУРГА-КУАРАОС” (вокал)
Лауреат 3 степени – Санникова Арианна (инструмент.исп.)
Лауреат 3 степени – “Калейдоскоп” (хореография)
Лауреат 3 степени – Стерхова Арина (ИЗО)
Лауреат 3 степени – Санникова Арианна (ИЗО)
Дипломант 1 степени – “Юность” (хореография)
Дипломант 1 степени – Кусова Алина (фотография)
Дипломант 1 степени – Кузьмина Евгения (вокал)
Дипломант 2 степени – Акилов Илья (вокал)
Дипломант 3 степени – “Новый день” (вокал)

Номинация “Лучший сценический костюм” – коллектив “Традиционное народное пение”.

 

Поделитесь с друзьями:

Журналист, редактор сайта, руководитель и куратор медийных проектов, продюсер и ведущий интернет-телеканала "Даур ТВ"

Дом Дружбы народов
Добавить комментарий