В Алнашском районе прошёл детский танцевальный фестиваль «Дружба народов»

    В алнашском районе прошёл детский танцевальный фестиваль «дружба народов» 1

    В фестивале приняли участие около 130 участников из 18 детских садов района. В течение двух часов юные участники представляли танцы народов мира. Первое место присудили детскому саду «Солнышко» с танцем «Цыганочка». Второе место поделили между собой детский сад «Березка» с танцем «Кадриль» и Кузюмовский детский сад с корейским танцем. Не остались без внимания Чем-Куюковский детский сад с узбекским танцем «Гулдаста» и Муважинский детский сад с лезгинкой — они разделили между собой третье место.

    Также жюри отметили выступления детских садов «Березка» с танцем «Татарские узоры», «Родничок» с фламенко и «Варзинка» с африканским танцем.

    В алнашском районе прошёл детский танцевальный фестиваль «дружба народов» 2 В алнашском районе прошёл детский танцевальный фестиваль «дружба народов» 3 В алнашском районе прошёл детский танцевальный фестиваль «дружба народов» 4 В алнашском районе прошёл детский танцевальный фестиваль «дружба народов» 5 В алнашском районе прошёл детский танцевальный фестиваль «дружба народов» 6

    #народыУдмуртии