Центру русской культуры «Русский Дом» — 10 лет

    Центру русской культуры «русский дом» - 10 лет 1

    В 2007 году по инициативе Общества русской песни УР и поддержке Администрации города и республики состоялось открытие Центра русской культуры «Русский дом», который стал центром популяризации не только русской культуры, но и площадкой для взаимодействия представителей всех национальных культур города и республики.

    Ежегодно Центром ведётся работа для создания условий для знакомства с историей, культурой, традициями и обрядами русского народа, через массовые мероприятия – презентации, выставки, праздники, фестивали, концерты, кинопоказы и другие формы досуговой деятельности.

    Директор ЦРК «Русский дом» — Тюльпин Виталий Эдуардович очень деятельный, творческий и креативный руководитель, в лице которого Общество русской культуры УР всегда находит поддержку для реализации своих проектов, таких как: «В кругу друзей», в котором уже приняли участие 17 муниципальных образований Удмуртской Республики, проект «Дендропарк» и республиканский экологический проект «Вторая жизнь отходов».

    В честь юбилея творческий коллектив «Русского Дома» организует праздничный концерт с участием музыкальных коллективов Удмуртской Республики.

    Начало мероприятия в 16.00.