Стартовал проект «Многонациональная Победа»

    Стартовал проект <strong>«многонациональная победа»</strong> 1

    15-го марта стартовал полиформатный проект «Многонациональная Победа», посвящённый победе в Великой Отечественной войне.

    Организаторы проекта – некоммерческий фонд «Международные интеграционные технологии» и Департамент национальной политики и межрегиональных связей Москвы.

    Основными форматами проекта станут:

    • Конкурс рассказов в народный альманах «Незабытые истории победы». Принять участие в конкурсе просто: фотографию военных времен из семейного альбома и рассказ к ней об участниках войны разных национальностей, межнациональной дружбе и взаимопомощи (не менее 2 тыс. знаков с пробелами), а также иную дополнительную информацию (биографические данные, информацию о наградах, письма и воспоминания участников войны Вашей семьи, фотографии) необходимо прислать до 9 мая в адрес оргкомитета на электронную почту pomnimpobedu@mail.ru.
    • Марафон «Вспомним всех поимённо» в социальной сети «ВКонтакте». Впериод с 15 марта по 9 мая в своём аккаунте в социальных сетях необходимо выложить фото времен Великой Отечественной войны из семейного альбома и написать историю человека или события, запечатлённых на ней. Публикуемый пост должен быть общедоступен и отмечен хештегами #вспомнимвсехпоименно #многонациональнаяпобеда #марафонпобеды2023 Авторы публикаций, набравших наибольшее количество лайков, будут приглашены на торжественную церемонию награждения победителей Полиформатного проекта «Многонациональная Победа» и отмечены именным дипломом, который получат из рук Героя России и Героя Советского Союза.
    • Конкурс рассказов в сборник «Zа Родину», посвящённый участникам специальной военной операции. Фотографию участника СВО и рассказ о нём, о совершённом подвиге, о проявлении межнациональной дружбы, взаимопомощи проявленные в период участия в СВО (не менее 2 тыс. знаков с пробелами), а также иную дополнительную информацию (биографические данные, информацию о наградах (если имеются) необходимо прислать до 9 мая в адрес оргкомитета на электронную почту zarodinu240222@mail.ru.