Стал известен победитель реалити-шоу «По соседству»

    Стал известен победитель реалити-шоу «по соседству» 1

    Минувшим летом четыре молодых человека разных национальностей отправились в деревню Старые Быги Шарканского района. Две недели они жили в семьях под постоянным наблюдением съёмочной группы. Реалити-проект выходил на экраны с сентября по декабрь. Все это время судьбу главного приза шоу решали зрители.

    Стал известен победитель реалити-шоу «по соседству» 2

    Несмотря на трудности кардинальной смены образа жизни до финала дошли все участники — азербайджанец Расул Гахраманов, армянка Сандухт Матевосян, африканец Мате Афиас Томас и русская Мария Родионова, получившая наибольшее количество голосов зрителей и ставшая обладательницей туристической путевки. Кроме того, Маша — начинающий журналист, и участие в проекте может стать для неё отправной точкой в карьере.

    Стал известен победитель реалити-шоу «по соседству» 3

    В Министерстве национальной политики республики отмечают — проект “По соседству” — не просто развлекательное шоу, он без лозунгов и нравоучений помогает находить общий язык людям разных национальностей. Реалити из Удмуртии оценили и на всероссийском уровне: проект получил награду на конкурсе СМИ «Федерация».

    [youtube_sc url=»https://www.youtube.com/watch?v=ecWr9kIkcj8″]

    По материалам сайта «Моя Удмуртия»

    #народыУдмуртии