Специалисты ДДН помогут подготовить проекты к грантовым конкурсам

    Специалисты ддн помогут подготовить проекты к грантовым конкурсам 1

    26 февраля с 10:00 в Доме Дружбы народов Удмуртии пройдёт консультативный семинар «Подготовка проектов к актуальным грантовым конкурсам по направлениям государственной национальной политики в Российской Федерации»

    К участию приглашаются авторы проектов, направленных на укрепление межнационального и межрелигиозного согласия, сохранение этнокультурного многообразия народов России, социокультурную адаптацию мигрантов.

    Прием заявок на участие в семинаре осуществляется до 20 февраля 2021 года по ссылке: udmddn.ru/sem

    Также организаторы просят участников отправить проектные заявки для ознакомления на электронную почту ddnproekt@bk.ru до 20 февраля.

    На семинаре авторы проектов получат:

    • Рекомендации по заполнению блоков «Обоснование актуальности и социальной значимости проблемы. Постановка цели и определение задач проекта. Определение целевой аудитории. Результаты проекта»
    • Рекомендации по заполнению блоков «Команда и партнеры проекта. Письма поддержки. Информационная открытость организации»
    • Рекомендации по заполнению блоков «Календарный план. Бюджет проекта»

    Также участники поработают в группах — разберут заявки, поданные ими и их коллегами в Фонд президентских грантов. Затем анализ проектов проведут эксперты семинара — сотрудники проектного офиса Дома Дружбы народов.

    Дополнительная информация — здесь.