Семинар по актуальным грантовым конкурсам пройдёт в ДДН

    Семинар по актуальным грантовым конкурсам пройдёт в ддн 1

    Специалисты нашего проектного офиса готовят семинар и консультативную неделю для тех, кто хочет доработать заявки для подачи на грантовый конкурс Фонда президентских грантов и Президентского фонда культурных инициатив.

    Встреча состоится 28 февраля с 10.00 до 16.00 в Доме Дружбы народов Удмуртии.

    Приглашаем авторов проектов, направленных на укрепление межнационального и межрелигиозного согласия, сохранение этнокультурного многообразия народов России, социокультурную адаптацию мигрантов.

    Наш эксперт Лариса Князева расскажет об особенностях двух грантовых конкурсов, критериях оценки и наиболее распространенных ошибках в заполнении форм. Также состоится публичный разбор одной заявки и консультирование в режиме «20 минут на заявку» для того, чтобы дать авторам проектов полезные рекомендации по доработке их идей перед подачей на конкурс.

    Для участия в семинаре нужно до 27 февраля заполнить заявку по ссылке: https://forms.gle/obktASjJDpitpZrK9, а также направить конкурсные заявки (проекты) на электронную почту ddnproekt@bk.ru. Присылая Ваш проект, вы автоматически соглашаетесь на публичное консультирование.

    Также с 1 по 13 марта у проектировщиков будет возможность получать консультации по их заявкам в рамках консультативной недели.

    Контакты: 89128522068 — Князева Лариса Феликсовна