«С Юбилеем, Завьяловский район!»

    «с юбилеем, завьяловский район! » 1

    В торжественный день, 10 июня с 15.00 начнется работа торговых рядов и летних кафе. По традиции, они расположатся на площадке вдоль дорожки к Центральной площади. В это же время откроются игровые аттракционы для детей и семейного отдыха.

    Также в 15.00 стартует викторина о Завьяловском районе в рамках работы читального зала под открытым небом. Поучаствовать в ней может любой желающий. Расположится читальный зал под открытым небом на траве между зданием Молодежного центра и детской площадкой.

    В 16.30 начнет свою работу редакционная площадка газеты «Пригородные вести». С нетерпением ждем победителей фотоконкурса «Пусть душу согреет старая фотография» и викторины «Хорошо ли ты знаешь Завьяловский район?» для вручения призов, а также всех друзей районки.

    «Город мастеров» приглашает к себе в гости на площадку у парковых скульптур. Здесь развернется выставка работ районного конкурса «Рукотворные чудеса», все желающие смогут попробовать травяные чаи в гостиной «У самовара», записать видеопоздравление району. Начало работы площадки в 16.00.

    Сюрприз для всех жителей района подготовили организаторы праздника – каждый гость праздника сможет полетать на воздушном шаре! Отметим, аттракцион «Полет над Завьяловом…» откроется в 17.00 и состоится только при благоприятных погодных условиях.

    В 18.00 состоится торжественное открытие праздника «С Днем рождения, Завьяловский район!» на Центральном стадионе. В нем примут участие 19 делегаций муниципальных образований и сельских поселений района, которые пройдут парадом и примут участие в торжественно-концертной части. Все участники услышат новую песню о Завьяловском районе.Различные культурно-спортивные мероприятия пройдут также на Центральном стадионе. Начало в 19.00.

    На крыльце КК «Центральный» с 21.30 можно будет принять участие в танцевальной программе, которую подготовили ведущие коллективы Удмуртии, известные солисты и ди-джеи.

    И завершением праздника станет красочный фейерверк, который начнет радовать гостей в 22.50.