Профильная лагерная смена «Мы – Россияне!»

    Профильная лагерная смена «мы – россияне! » 1

    Участниками данной смены лагеря являются обучающиеся образовательных организаций города Ижевска, городов и районов Республики смешанного состава (мальчики и девочки, юноши и девушки), в возрасте от 14 до 17 лет включительно. Общее количество участников – 100 человек.

    Проект направлен на привлечение молодёжи к общественной деятельности и вовлечение в образовательный процесс посредствам: лекториев, встреч с интересными людьми, спортивно-оздоровительных мероприятий,  квестов, деловых и  ролевых игр.

    Каждый день лагерной смены включает в себя три блока освоения программы:

    • Обучающий блок – лекции, встречи с интересными людьми, мастер-классы, дискуссии.
    • Развивающий блок — игры на местности, спортивные и национальные игры, ролевые игры, игры на взаимодействие.
    • Творческий блок – мастерские, творческие площадки, конкурсные мероприятия, вечерние дела.

    Итогом работы предполагается активное подключение участников в разработку и реализацию общих проектов, акций, мероприятий  направленных на формирование общероссийской гражданской идентичности у детей и молодёжи.

    Заявки принимаются в период с 1 по 16 августа 2018г. на электронный адрес: amnkour_vmeste@mail.ru с пометкой «Заявка «Мы – Россияне!».

    Дополнительная информация:  (3412) 63-10-41, 8 982 126 32 93 – Мария Алексеевна Царева, координатор Ассоциации молодёжных национально-культурных общественных объединений Удмуртской Республики  «Вместе».

    Положение

    #народыУдмуртии