Праздничный фестиваль «Крымская весна в Удмуртии»

    Праздничный фестиваль «крымская весна в удмуртии» 1

    17 марта в Парке им. С.М. Кирова пройдет праздничный фестиваль «Крымская весна в Удмуртии». Для гостей площадка откроет свои двери в 12:00, а старт фестивалю на главной сцене будет дан в 12:30.

    Несмотря на снежный март, организаторы праздника постарались наполнить пространство парка настроением весны в южном курортном городе. Пройдя через символичный «Крымский мост», гости праздника смогут оказаться на пляжах Крыма с шезлонгами и окунуться в атмосферу южного отдыха: насладиться прекрасными видами полустрова, послушать игру уличных музыкантов и попробовать традиционное угощение — вареную кукурузу, барабульку и крымский чай.

    Развлекать участников будут артисты пантомимы, их также ждет викторина и массовый флэшмоб.

    Гостей праздничного фестиваля порадует и  зажигательная  танцевальная программа с участием этнодискотеки «Эктоника», Богдана Анфиногенова, Арины Петровой и Александры Мукановой.

    Специальным гостем концертной программы станет Виктория Дайнеко — популярная российская певица, победившая в музыкальном проекте «Фабрика звезд-5». Поклонникам современной отечественной эстрады Виктория знакома по песням «Сотри его из memory», «Я просто сразу от тебя уйду», а также саундтреку к комедийной мелодраме «В ожидании чуда».