Пельменный кубок КВН впервые пройдет в рамках фестиваля «Всемирный день пельменя – 2023»

    Пельменный кубок квн впервые пройдет в рамках фестиваля «всемирный день пельменя – 2023» 1
    В Удмуртии в рамках ежегодного этногастрономического фестиваля “Всемирный день пельменя — 2023” впервые пройдет Пельменный кубок КВН. Подача заявок на участие уже открыта.

    Принять участие в Пельменном кубке КВН могут команды вузов, ссузов, организаций, предприятий и других образовательных учреждений. Команды представляют в игре Пельменного кубка КВН один конкурс — приветствие (фристайл) продолжительностью не более 5-7 минут. Количество участников в команде не ограничено.

    Пельменный кубок КВН пройдет 8 февраля в концертном зале в столице республики. В этот же день по итогам игры определят победителей, занявших первое, второе и третье места.

    Заявки принимаются до 26 января. Желающим принять участие необходимо направить заявку на почту info@pelmenfest.ru. Подробности и форма заявки на сайте Пельменьфеста: https://pelmenfest.ru/pelmennyj-kubok-kvn/

    Ежегодный фестиваль «Всемирный день пельменя – 2023» пройдет с 6 по 11 февраля 2023 года в Удмуртии в девятый раз. Главной площадкой нынешнего праздника станет Центральная площадь столицы республики – Ижевска. В основу концепции Пельменьфеста 2023 года легла тема главных «брендов» Удмуртии, национальной идентичности, гордости за родной регион. Слоган Фестиваля 2023 года – «По-нашему! По-удмуртски! Вкусно!» или «Асьме сямен! Удмурт сямен! Ческыт!»

    Подробную программу фестиваля «Всемирный день пельменя», информацию о мастер-классах и конкурсах ищите на портале pelmenfest.ru и в группе ВКонтакте vk.com/pelmenfest.