Отмечены самые искренние

    Отмечены самые искренние 1

    В своем видео обращении представители национально-культурных объединений не только поздравляли ижевчан с Новым годом, но и представили свои организации, рассказывали о деятельности в лаконичном выступлении.

    Конкурс проходил в 5 номинациях:

    • «Добрейшее поздравление с Новым годом»;
    • «Дружное поздравление с Новым годом»,
    • «Самое неожиданное поздравление с Новым годом»,
    • «Самое трогательное поздравление с Новым годом»,
    • «Народный выбор» (по результатам интернет-голосования на официальном сайте города Ижевска).

    Он был направлен на формирование положительного образа СО НКО в городском сообществе, укрепление межнационального сотрудничества.

    14 января 2016 были подведены итоги конкурса видеопоздравлений.

    В номинации «Добрейшее поздравление с Новым Годом» 2-е место заняла Республиканская общественная организация «Общество белорусской культуры в Удмуртской Республике «Батьковщина».

    А 3-го место удостоилась Региональная общественная организация Удмуртской Республики «Общество украинской культуры «ГРОМАДА».

    Самое «Дружное поздравление с Новым годом» было у Общества русской культуры Удмуртской Республики. Эта общественная организация заняла 1-е место.

    На 2-м месте – Удмуртская республиканская общественная организация «Всеудмуртская ассоциация «Удмурт Кенеш».

    2-е место в номинации «Самое трогательное поздравление с Новым годом» заняла общественная организация «Общинный центр еврейской культуры Удмуртской Республики».

    В номинации «Самое неожиданное поздравление с Новым годом» 3-е место заняла общественная организация Региональная национально-культурная автономия татар Удмуртской Республики.

    По результатам интернет-голосования на официальном сайте города Ижевска в номинации «Народный выбор» победила региональная общественная организация «Азербайджанский общественный центр Удмуртии «Достлуг».

    По итогам конкурса победителям, занявшим первое, второе и третье призовые места в каждой номинации, вручили подарок и диплом Общественной палаты города Ижевска.

    Видеопоздравления социально ориентированных некоммерческих организаций г. Ижевска «Новогодняя сказка» можно посмотреть здесь: http://www.izh.ru/i/info/21866.html