ООО «Россия» — партнер Удмуртского национального праздника «Выль»

    Ооо «россия» - партнер удмуртского национального праздника «выль» 1

    На территории праздника будет организована импровизированная деревня «Выльгурт»,  на улицах которой будет проходить ярмарка-продажа ведущих товаропроизводителей Удмуртии, среди которых — Общество с ограниченной ответственностью «Россия» под руководством Юрия Аркадьевича Вершинина.

    Общество находится в селе Большая Уча и является крупнейшим сельскохозяйственным товаропроизводителем регионального АПК. Здесь успешно внедряются передовые технологии в выращивании элитных семян, разведении коров, свиней, лошадей, пчел, развивается собственная переработка. На долю хозяйства приходится 30% объема производства в районе и 3% – в республике. Создана единая технологическая цепочка по производству, переработке и продаже готовой продукции: 12 видов цельномолочной и кисломолочной продукции, свыше 30 наименований колбас, мясных деликатесов и полуфабрикатов.

    Особенностью нынешней ярмарки-продажи является то, что все представленное изобилие продукции ООО «Россия» можно будет не только попробовать, но и приобрести по ценам производителя.