Можгинская молодёжь подумает над образом будущего России

    Можгинская молодёжь подумает над образом будущего россии 1

    Председатель Комитета по межнациональным вопросам Молодежной Комиссии региональных землячеств при Правительстве Москвы Камил Габдуллин отметил, что написание такого эссе на заданную тему, которую мы затронули, позволит провести анализ работы с молодёжью, а также увидеть, как молодые ребята разных социальных групп видят будущее нашей страны через 20 лет.

    Председатель городской Думы МО «Город Можга» Валерий Корольков поддержал проведение такого мероприятия на территории города и отметил, что все, что напишут ребята будет изучено самым внимательным образом, на основе полученных результатов будет проведен их анализ и разработаны новые подходы в работе с молодёжью по вовлечению их в общественно-политическую и социально-экономическую жизнь города.

    Также Валерий Борисович отметил, что с молодёжью надо выстраивать открытый диалог и предложил ребятам, написавшим эссе приносить их лично ему.

    Эссе предлагается написать на тему: страна моего будущего.

    Вопросы к теме:
    1. В какой сфере в нашей стране необходим основной рывок?
    2. Чем я могу помочь сделать страну лучше? (умения и желания)
    3. Образ будущего (Россия через 20 лет).

    Данное мероприятие будет проходить с 25 сентября по 8 октября.
    Написать эссе предлагается молодёжи от 14 до 35 лет.
    Объём эссе неограничен.
    В работе необходимо указать Ф.И.О. и контактную информацию (при желании).

    Работы можно сдать Председателю городской Думы Королькову Валерию Борисовичу по адресу: г.Можга, ул. Можгинская, д. 59, каб. 313. Телефон приёмной Администрации города: 3-12-28