Литературный конкурс «Русские рифмы» 2017

    Литературный конкурс «русские рифмы» 2017 1

    Литературный патриотический фестиваль «Русские рифмы» содействует формированию положительного отношения к культуре, истории и традициям России, развитию и поддержке творчества среди молодежи и формированию сообщества талантливых молодых людей.

    К участию приглашаются молодые авторы в возрасте от 18 до 30 лет, желающие поделиться своими мыслями и текстами со всем миром.

    Традиционно мероприятие включает в себя проведение двух конкурсов: «Русские рифмы» и «Русское слово». Каждый из них состоит из нескольких номинаций и проходит в три этапа: предварительный, отборочный и финальный.

    В этом году поэты и прозаики свободны в выборе работы, которую отправят на суд аудитории. Военно-патриотические, социальные, любовные, философские произведения, басни, малая и большая прозы, очерки и другие жанры – все в ваших руках!

    Во второй тур пройдут лишь 70 участников, которым нужно будет до 9 октября отправить видео, где автор исполняет свое произведение или отрывок из него.

    В финал выйдут по три человека в каждой номинации согласно решению экспертной комиссии и по одному по итогам мнения посетителей интернет-ресурса – всего 36 самых талантливых молодых людей.

    Призы:

    Главными наградами для лучших поэтов и прозаиков станут публикации в традиционных сборниках «Русские Рифмы. Поэзия» и «Русское Слово. Проза», а также в партнерских изданиях. По произведениям победителей будут сняты видеоролики, демонстрирующие выдающийся талант авторов.

    Подать заявку на конкурс через официальный сайт конкурса: https://myrosmol.ru/