Краеведческий квест «ДаУР!» близится к завершению

    Эмблема квеста "даур"

    К масштабному путешествию по республике подключились уже почти 400 человек, а лидеры туристического состязания побывали уже в более чем 70 точках из 100.

    Прохождение квеста завершится 11 октября. В этот же день организаторы начнут подводить итоги конкурса. Имена победителей республика узнает 4 ноября. В день 100-летия государственности Удмуртии, в торжественной обстановке, счастливчикам вручат памятные дипломы и полезные приятные призы: за первое место – системный фотоаппарат Fujifilm x-t30, за второе – горный велосипед GT Avalanche 27 sport, за третье – кемпинговую четырехместную палатку.

    Напомним, два месяца назад, в Международный День дружбы, был дан старт краеведческому квесту «ДаУР!». В рамках конкурса участникам необходимо посетить наибольшее количество точек из топа «100 мест Удмуртии», сделать фотографии и выложить их в свои социальные сети с указанием хештегов проекта. Подробнее об участии здесь.

    Отметим, что в зачет принимаются точки, вошедшие в 100 самых интересных. Эти места обозначены красным флажком на специальной карте Удмуртии на сайте даур.рф. Точки посещения участник выбирает самостоятельно.

    По материалам пресс-службы Главы и Правительства Удмуртии.