Консультативная неделя по этно-проектированию пройдет в ДДН

    Консультативная неделя по этно-проектированию пройдет в ддн 1

    С 26 по 30 июля эксперты проектного отдела Дома Дружбы народов проведут индивидуальные консультации для авторов проектов в сфере госнацполитики

    Получить экспертную помощь по доработке проектных заявок смогут руководители и активисты национально-культурных объединений, специалисты учреждений культуры и образования и др.

    Инициативы должны быть направлены на развитие межнационального сотрудничества, гармонизацию межэтнических отношений и профилактику экстремизма, противодействию идеологии терроризма, сохранение и защиту самобытности, культуры, языков и традиций народов России.

    На предстоящей неделе консультации будут посвящены актуальным грантовым конкурсам:

    — конкурс на предоставление субсидий из бюджета Удмуртской Республики социально-ориентированным некоммерческим организациям в 2021 году;

    — конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в 2021 году.

    Для участия в консультации участнику необходимо отправить заявку с указанием ФИО, названия проекта, планируемой даты и времени консультации, а также прислать проект, оформленный по требованиям грантового конкурса на электронную почту: ddnproekt@bk.ru.

    Консультации будут проводиться с 26 по 30 июля с 10:00 до 15:00. Телефон для справок: (3412) 63-10-75 – отдел сопровождения проектов БУ УР «Дом Дружбы народов».