Конкурс для НКО в рамках Национального проекта «Культура»

    Конкурс для нко в рамках национального проекта «культура» 1

    В конкурсе принимают участие некоммерческие организации, представившие творческие проекты, направленных на сохранение культурных ценностей народов России.

    Каждый творческий проект должен быть строго направлен на одну или несколько из следующих целей:

    — Укрепление российской гражданской идентичности на основе духовно-нравственных и культурных ценностей народов Российской Федерации;

    — Популяризацию русского языка и литературы;

    — Популяризацию народных художественных промыслов и ремесел.

    Творческие проекты должны быть представлены в сфере музыкального, театрального, изобразительного искусства и народного творчества.

    Объем средств федерального бюджета, расходуемых на каждый творческий проект, должен составлять в пределах 3 млн. рублей включительно.

    Заявку необходимо представить в срок с 24 января до 1 марта по адресу: Министерство культуры Российской Федерации, М.Гнездниковский пер., дом 7/6, стр. 1,2, Москва, Россия, 125993. На конверте должна быть обязательная пометка «Заявка в Департамент регионального развития и приоритетных проектов на реализацию творческого проекта НКО в рамках Национального проекта «Культура».

    Материалы, поступившие в Министерство культуры РФ после 2 марта 2019 года, а также переданные по факсу или электронной почте, не рассматриваются.

    Телефон для получения дополнительной информации: 8(495)629-10-10 (доб.1509).