«ИжКРАСА — 2017»

    "ижкраса - 2017" 1

    В конкурсе принимают участие жительницы Удмуртии от 16 до 25 лет. От девушек требуется знание обычаев своего народа, оригинальные выступления.

    Фотосессия конкурсанток в национальных нарядах, а также вместе с группой поддержки и лидерами национальных обществ состоится – 10 октября. Период проведения интернет-голосования – с 15 октября по 15 декабря.

    В финале, который состоится в Центре русской культуры «Русский дом», кроме «визитных карточек» и творческого конкурса, зрители увидят дефиле в народных костюмах и совместный танец конкурсанток. В фойе каждая участница представит национальные блюда и стенд-презентацию её хобби, национального декоративно-прикладного творчества.

    Заявки на участие принимаются до 27 сентября. По условиям мероприятия местные национальные общественные организации должны представить на конкурс по участнице и выступить с группой поддержки.

    Ход подготовки и проведения конкурса, он-лайн голосование будет освещаться на сайте Национального конкурса красоты «Иж-КРАСА-2017».

    Заявку можно заполнить на сайте конкурса: https://www.izhkrasa2017.com/uchastnicy, или направить организатору по электронной почте: yamakov@inbox.ru.

    Для справки:

    Проект «Национальный конкурс красоты «Иж-КРАСА-2017» является победителем городского конкурса социально значимых проектов и программ социально ориентированных некоммерческих организаций и территориального общественного самоуправления в 2017 году в номинации «Согласие и взаимодействие».

    Положение