Интернациональные семьи Удмуртии смогут рассказать о своих традициях на конкурсе в ДДН

    Интернациональные семьи удмуртии смогут рассказать о своих традициях на конкурсе в ддн 1

    До 10 декабря идёт приём заявок от семей, в которых супруги представляют разные национальности.

    Конкурсантам предстоит подготовить для зрителей уголок «Моя семья — источник счастья и тепла» с выставкой, рассказывающей о красоте семейной жизни, традициях и связи поколений — это могут быть фотографии, предметы декоративно-прикладного творчества и хобби членов семьи.

    Также семьи-участники поделятся рецептом национального блюда, выступят с визитной карточкой на тему «Погода в доме» и с «домашним заданием» — творческим номером в национальном костюме. Также на сцену выйдут группы поддержки.

    По итогам конкурса участники будут награждены призами в разных номинациях: «Гармония сердец», «Высокие семейные ценности», «Родительское счастье», «Многодетная семья», «Древо жизни» и др.

    Заявки принимаются на электронную почту yamakov@inbox.ru до 10 декабря. Возраст супругов, стаж супружеской жизни, тип семьи и количество детей не ограничиваются. Минимальное количество участников семейной команды — 3 человека.

    Подробно о конкурсе — в Положении по ссылке: https://vk.com/wall35701577_2131

    Отметим, мероприятие продолжает череду межнациональных городских конкурсов прошлых лет — ранее жители Ижевска уже наблюдали за творческими соревнованиями бабушек, дедушек и красавиц разных национальностей.