Интеллектуальный клуб «Шудком» — третий сезон

    Интеллектуальный клуб «шудком» - третий сезон 1

    Пожалуй, на сегодняшний день об игре «Шудком» слышал каждый. Инициатором и организатором проекта является Удмуртская молодежная организация «Шунды» («Солнце»). Первое интеллектуальное сражение состоялось в 2016 году. На сегодняшний день каждая игра собирает более 20 команд. Среди них журналисты, ученые, педагоги, студенты и активисты удмуртского движения.

    Правила игры совсем просты: необходимо найти правильные ответы на 27 вопросов, на каждый вопрос выделяется одна минута. Ведущим этой игры, по традиции, станет Александр Бикузин.

    Подсчитав результаты всех игр сезона, определяется победитель. И в первом, и во втором сезоне победитель был один – команда «Валамон Паримон». Может в этом сезоне кто-то всё же сможет их обыграть?

    Для того, чтобы принять участие в игре, вам необходимо собрать команду из 6 человек и отправить заявку на электронную почту udmshundy@mail.ru. В заявке нужно указать имена игроков, капитана и название команды. Заявки принимаются до 23 февраля. Вход 150 руб. (с человека).

    Дополнительная информация по телефону: 8 951 21835 33 (Чернова Алина Владимировна – Председатель УМОО «Шунды»).