Форум удмуртской молодежи «БиГерд» — «Мы единый узел»

    Форум удмуртской молодежи «бигерд» — «мы единый узел» 1

    В этом году форум будет проходить на одной площадке и в одни сроки с Республиканским праздником удмуртской культуры «Гырон – Быдтон» в Балтасинском районе Республики Татарстан. Заезд участников в летний лагерь «Романтик» планируется 28 июня.

    Для участия в форуме приглашаются представители удмуртской молодежи Республики Татарстан, а также иных субъектов Российской Федерации в возрасте от 16 до 30 лет. Обязательным для участия является наличие удмуртского костюма.

    На базе лагеря «Романтик» будут работать четыре направления: «Творческое», «Спортивное», «Этноблогинг» и «Дизайн». Также на празднике «Гырон-Быдтон» состоится большой флешмоб, куда будут включены все участники форума.

    В программе форума будут проходить теоретические и практические занятия, встречи со спикерами по направлениям, репетиции флешмоба и игры на сплочение команды.

    Заявки на участие в форуме направляются до 20 июня 2018г. по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd_Q6CZVbJvtasA9ekxJ8-3da3d7av_CQ_veaSyW_wU3eNDPg/viewform

    Контакты для связи: udm_rt@mail.ru; +79600896963 Марина, +79127484739 Анна.

    Положение форума

    #народыУдмуртии