Фотографы могут принять участие в конкурсе «Русская цивилизация»

    Фотографы могут принять участие в конкурсе <strong>«русская цивилизация»</strong> 1

    Федеральное агентство по делам национальностей приглашает профессиональных и начинающих фотографов от 18 лет принять участие в Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация».

    В этом году конкурс состоится уже в 7-ой раз.

    В прошлом году участниками фотоконкурса стали более 4 тысяч человек из 69 стран, которые прислали 21 611 фоторабот. Популярность конкурса продолжает расти.

    Каждый участник может предоставить от 1 до 5 фотографий в каждой номинации. К фотоконкурсу допускаются работы, созданные не ранее 2018 года.

    По результатам Фотоконкурса жюри, в состав которого вошли известные в России и мире номинанты и лауреаты профессиональных премий, заслуженные деятели культуры, художники, актёры, фотожурналисты, определит лучшие работы в номинациях «Семейные ценности», «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Духовные скрепы», «Многонациональная Москва», «Детский взгляд».

    Награждение победителей состоится в преддверии празднования Дня народного единства на одной из популярных площадок Москвы.

    Фотографии в высоком качестве в формате JPEG должны быть загружены на сайт с 5 сентября по 5 октября.