Эксперты ДДН проконсультируют авторов грантовых проектов

    Эксперты ддн проконсультируют авторов грантовых проектов 1

    Специалисты нашего проектного офиса готовят вебинар и консультативную неделю для тех, кто хочет доработать заявки для подачи на грантовый конкурс

    Очно-заочный вебинар «Грантовые конкурсы 2022: новые возможности» пройдёт 25 февраля с 10:00. Участников познакомят с календарем грантовых конкурсов этого года; расскажут, как соответствовать критериям оценки и какие ошибки допускают авторы заявок. Также будет публично разобрана одна из заявок, а затем эксперты лично проконсультируют проектировщиков в формате «20 минут на заявку».

    Для участия в вебинаре необходимо заполнить заявку (forms.gle/USJVUTo3yoYX7mvV7), в которой указать ФИО, электронную почту, телефон, название проекта, а также прислать сам краткую аннотацию.


    С 4 по 11 марта наши сотрудники уделят больше внимания индивидуальному общению с авторами этнокультурных проектов на консультативной неделе.

    Получить экспертную помощь по доработке проектных заявок смогут руководители и активисты национально-культурных объединений, специалисты учреждений культуры и образования и др.

    Инициативы должны быть направлены на развитие межнационального сотрудничества, гармонизацию межэтнических отношений и профилактику экстремизма, противодействию идеологии терроризма, сохранение и защиту самобытности, культуры, языков и традиций народов России.

    Предстоящие консультации будут посвящены актуальному грантовому конкурсу — второму конкурсу Фонда президентских грантов 2022 года, приём заявок на который продолжается до 15 марта.

    Для участия в консультации участнику необходимо отправить заявку с указанием ФИО, названия проекта, планируемой даты и времени консультации, а также прислать проект, оформленный по требованиям грантового конкурса на электронную почту: ddnproekt@bk.ru.

    Форма заявки:

    • ФИО (полностью), телефон, электронная почта
    • Организация где работаете/организация от которой подаете заявку
    • Район/город
    • Название проекта
    • Краткая аннотация (3-5 предложений)
    • Форма консультации: по телефону/очно
    • Предпочтительное время консультации (с 9.00 до 15.00 с 27 сентября по 8 октября, за исключением выходных дней).

    Алгоритм взаимодействия c экспертами:

    Шаг 1. Прислать на электронную почту ddnproekt@bk.ru: заявку и ваш проект, если заявка уже подавалась — расклад по набранным баллам.

    Шаг 2. Дождаться звонка/ электронного письма о назначении консультации (в течение 24 часов)

    Шаг 3. Приехать на консультацию или в обозначенное время ожидать звонка, приготовив текст своей заявки.

    Более подробная информация о вебинаре: https://udmddn.ru/wp-content/uploads/2022/02/polozhenie_o_seminare_fevral.docx и консультативной неделе: https://udmddn.ru/wp-content/uploads/2022/02/polozhenie_o_kons_nedele_mart.docx