Дружеская встреча Ассоциации «Вместе» прошла в Можге

    Дружеская встреча ассоциации «вместе» прошла в можге 1

     – На встрече мы познакомились с национальными играми и активно приняли участие в межнациональных эстафетах: удмуртской, русской, татарской, белорусской, марийской, башкирской, мордовской, азербайджанской и других.

    В дальнейшем мы планируем использовать их в мероприятиях для образовательных учреждений, – рассказывает руководитель районной Ассоциации «Вместе» Зинаида Виноградова. – Несмотря на непогоду, встреча прошла отлично! Осталась масса впечатлений, фотографий и хорошего настроения!

    Под конец встречи, участники начали разучивать межнациональный флешмоб. Движения придумывали легкие, чтобы люди смогли понять и повторить их. Во флешмоб войдут танцы 10 национальностей и 1 финальный танец.

    Напомним, отделение Ассоциации молодежных национально-культурных объединений Удмуртии «Вместе» открылось в г. Можге в апреле этого года во время работы Городского молодёжного межнационального форума «Национальный диалог».

    Руководителем отделения была избрана Зинаида Виноградова, начальник отдела культуры и молодёжной политики Администрации МО «Город Можга».

    Альбом встречи здесь