Авторы грантовых проектов вновь смогут получить консультации экспертов ДДН

    Авторы грантовых проектов вновь смогут получить консультации экспертов ддн 1

    28 сентября с 10.00 до 16.00 пройдет консультативный семинар по Конкурсу на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2023 году в рамках подготовки проектов от Удмуртской Республики по направлениям государственной национальной политики

    Эксперты расскажут об особенностях Конкурса, критериях оценки и наиболее распространенных ошибках в заполнении форм. Также состоится публичный разбор одной заявки и консультирование в режиме «20 минут на заявку» для того, чтобы дать авторам проектов полезные рекомендации по доработке их идей перед подачей на конкурс.

    А с 3 по 14 октября пройдет консультативная неделя — наши сотрудники уделят больше внимания индивидуальному общению с теми, кто готовит заявку на грант.

    Прием заявок на участие в семинаре осуществляется по ссылке: https://forms.gle/gW6kot9dAXwS2YAEA. Для участия в семинаре обязательно нужно направить конкурсные заявки (проекты) на электронную почту ddnproekt@bk.ru. Присылая Ваш проект, вы автоматически соглашаетесь на публичное консультирование.