Акустический концерт “ЭтноЭко”

    Акустический концерт “этноэко” 1

    Гостей встречи ждёт разнообразная программа, основой которой станет музыка в инструментальном исполнении. Прозвучит множество народных песен: зрители познакомятся с традиционным удмуртским и русским фольклором. Кроме того, своё творчество представит ижевская поэтесса Ирина Кадочникова.

    По словам организаторов, уникальность проекта “ЭтноЭко” в том, что событие проводится совместно с эко-активистами города. Именно поэтому гости погрузятся в атмосферу акустического музыкального вечера, с минимальным количеством светового и звукового оборудования, что напомнит о важности защиты окружающей среды. Более того, зрители смогут внести свой вклад в благотворительную миссию организаторов. В этом году гости могут принести с собой ветошь для переработки и одежду для нуждающихся.

    Атмосферу уюта и теплоты будут создавать трио “Азвесям”, ансамбли крезистов из Ижевска и Воткинска, этно-исполнительница Катерина Кенjали, артисты фольклорно-этнографического ансамбля УдГУ “Чипчирган”, ижевская поэтесса Ирина Кадочникова и многие другие.

    Концерт пройдёт 10 апреля в 18:30 в Республиканском доме народного творчества по адресу: ул. Коммунаров, 363.

    Заказ билетов по тел. 912-125