Активисты Азербайджанского центра «Достлуг» посетили Всероссийское общество инвалидов

    Активисты азербайджанского центра «достлуг» посетили всероссийское общество инвалидов 1

    Много добрых слов и пожеланий здоровья прозвучали в адрес ижевчан с ограниченными возможностями здоровья от Главы Администрации Индустриального района Л.Е. Зайцевой, заместителя Главы Администрации Т.С. Андреевой и члена Правления РОО АОЦ Удмуртии «Достлуг» Э.Н. Мустафаева «Главное, что все вы обладаете душой, желаниями, целями. Ваш недуг не сломил вас, вы только лучше видите свою заветную цель и упорно стремитесь к ней. Здоровья вам и долгих лет жизни!», — отметили выступающие.

    «Наша организация ежегодно оказывает посильную помощь домам престарелых, детским домам и обществам инвалидов. В рамках акции главной целью нашей организации является оказание адресной материальной помощи людям с ограниченными физическими возможностями и поддержать морально-психологическое состояние этих людей, — рассказывает Эйнулла Мустафаев. — Люди с инвалидностью каждый день сталкиваются с различными проблемами, но, как показывает история, солидарность и поддержка других людей всегда помогает эти препятствия преодолеть».

    Активисты азербайджанского центра «достлуг» посетили всероссийское общество инвалидов 2

    В свою очередь, председатель общества инвалидов Мария Суходоева выразила слова благодарности и вручила Благодарственное письмо Азербайджанскому центру «Достлуг».