Модельный семинар состоялся в Можге

    Модельный семинар состоялся в можге 1

    В г. Можге впервые состоялся модельный семинар «Определение актуальных проблем и механизмов создания муниципальных программ по гармонизации межэтнических отношений», в котором приняли участие руководители и активисты национально-культурных объединений, специалисты управления образования, культуры и молодежной политики в сфере национальных отношений, представители органов государственной власти, СМИ, духовенства и институтов гражданского общества.

    Заместитель главы Администрации по вопросам социальной сферы Сергей Грачев поприветствовал участников семинара и зачитал доклад «Социально-экономическая ситуация в Можге». Также на семинаре выступил министр национальной политики Удмуртской Республики Лариса Буранова.

    Целью семинара стал вопрос актуальных проблем в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений в Можге. В ходе семинара была организована групповая работа, в процессе которой участники анализировали сильные и слабые стороны, возможности и внешние угрозы по реализации ГНП в Можге.

    Модельный семинар состоялся в можге 2Модельный семинар состоялся в можге 3Модельный семинар состоялся в можге 4

    #народыУдмуртии