Состоялся круглый стол актива Общества русской культуры Игринского района

    Логотип общества русской культуры удмуртской республики

    В работе круглого стола приняли участие члены общества русской культуры Игринского района, активисты центра русской культуры «Горница» Факельского СДК, активисты Факельского отделения УМОО «Союз русской молодежи «Спас», представители общественных организаций и учреждений района, представители районной Администрации.

    Заседание прошло в дружеской, деловой атмосфере. Участники активно обсуждали деятельность общества и пути его развития, предлагали новые формы и методы работы на предстоящий год.

    Представители Администрации высоко оценили проделанную работу ОРК за отчетный период и дали компетентные советы на будущие годы.

    На обсуждении вопроса перевыборов, общим голосованием единогласно председателем Общества русской культуры Игринского района был избран заместитель директора по основной деятельности МБУК «Игринский районный Дом дружбы народов» Мошонкин Александр Ананьевич.

    В заключение заседания состоялось праздничное чаепитие с национальной выпечкой и танцевально-игровой программой «Вечерка», организованной активистами центра русской культуры «Горница». Русские песни, игры и танцы мгновенно подружили и объединили всех участников и подарили массу положительных эмоций и впечатлений.