Маленький кусочек счастья!

    Маленький кусочек счастья! 1

    С первых минут пребывания в детдоме было понятно, что не только детишки, но и их воспитатели ждали гостей. Дети провели экскурсию по детскому дому, показали свои комнаты и игрушки. Гости отметили, что воспитатели стараются делать жизнь детей по-домашнему теплой.

    Затем гостей пригласили на праздничный концерт, где их ждали замечательные творческие номера, подготовленные воспитанниками детского дома.

    Армянская общественная организация «Урарту» приехала к ребятишкам с многочисленными подарками. Она преподнесла в дар всем детям комплекты одежды, спортивный инвентарь, игрушки, сладости и Новогоднюю елку, которую и дети, и гости, с удовольствием нарядили.

    Председатель Армянской общественной организации Удмуртской Республики «Урарту» Мнацакан Мерунжанович отметил: «Ребятам, безусловно, не хватает общения. И дни, когда к ним приезжают гости, надолго остаются в памяти. Мне кажется, нашей команде и всем, кто помогал, удалось подарить детям радость и маленький кусочек счастья! Все остались довольны – и дети, и мы, у всех было прекрасное настроение – это здорово!»