Киношкола iPlay – место, где обучают кинопрофессиям в новом формате

    Киношкола iplay – место, где обучают кинопрофессиям в новом формате 1

    Руководитель киношколы iPlay Татьяна Муратова говорит, что курс обучения соберёт вместе профессионалов индустрии кино из Удмуртии и из Москвы и всех тех, кто желает приобщиться к искусству создания кино.

    Создавать мир, наполненный успешными людьми и командами, свободно выражающими себя и меняющими мир к лучшему средствами кинематографа — основная цель киношколы.

    Первый поток киношколы iPlay начал обучение в ноябре прошлого года. А 3 февраля в ижевском киноцентре «Дружба» состоялся показ выпускных дипломных работ. Более 30 человек успешно закончили обучение и смогли показать свои работы на большом экране в рамках арт-фестиваля First Play.

    Тем, кто выберет обучение во втором потоке киношколы iPlay, предстоит познакомиться с десятью базовыми кинопрофессиями, среди которых продюсирование, сценарное мастерство, режиссура, операторское мастерство, видеомонтаж и др. Обучение, как и в первом потоке, будут вести преподаватели-практики из Ижевска и Москвы.

    По мнению Татьяны Сергеевны Муратовой, выпускники киношколы смогут успешно создавать видеопродукты, которые будут выгодно позиционировать нашу республику в медиапространстве как один из центров кино и видео производства России.

    Дополнительную информацию о киношколе iPlay можно получить по адресу:

    УР, г.Ижевск, ул.Пушкинская, 216 (штаб городских проектов ЛИФТ),

    тел. 8 982 115 88 22, Татьяна Муратова

    8 3412 958 237

    videolab.play@gmail.com

    www.iplay-cinema.ru

    Вконтакте

    Facebook

    Instagram

    YouTube