«Жить вместе – жить в мире»

text

На конкурс было подано и зарегистрировано более 1600 заявок, представлено более 2000 работ художественно-изобразительных, литературных, фото- и видеоматериалов.

Жюри определило лауреатов первой и второй степени по четырем номинациям и трем возрастным группам: от 1 до 6 лет, от 6 до 16 и от 17 и старше.

Лауреаты первой и второй степени будут приглашены для награждения на финальный праздник конкурса «Жить вместе – жить в мире», который пройдет в феврале 2016 года в республиканском Доме дружбы народов. О точной дате и времени праздника участники будут оповещены.

Лауреатам фестиваля будут вручены дипломы и призы, их работы войдут в альманах детского и юношеского творчества «Жить вместе – жить в мире».

На финальный праздник конкурса также будут приглашены по одному представителю от каждого учреждения (организации), приславшего на конкурс пакет работ, для получения сертификатов – на учреждение и каждого участника.

Все индивидуальные участники, не ставшие лауреатами конкурса, или их педагоги и родители смогут получить сертификат в Республиканском центре развития молодежного и детского движения в течение трех дней после финального праздника.

Творческие работы всех участников конкурса будут возвращены авторам в феврале 2016 года после итогового мероприятия с выдачей сертификата.

Очень приятно, что конкурс оказался востребованным, интересным. Новый год мы встречаем с вами с пожеланиями мира и добра. Жить вместе – жить в мире!

ИЗО Лауреаты 1 степени

  1. Абашева Динара, 6 лет, МБДОУ Детский сад № 34, г.Глазов
  2. Акаева Елизавета, 8 лет, Центр эстетического воспитания детей Индустриального района г.Ижевска
  3. Андриян Татьяна, Республиканская детская школа искусств
  4. Бенк Вайсиниттам, 16 лет, Детская школа искусств № 9, г. Ижевск
  5. Волкова Анна, 11 лет, Центр эстетического воспитания детей Индустриального района г.Ижевска
  6. Воронцова Дарья, 7 лет, МБДОУ № 11, г.Ижевск
  7. Вылегжанина Алиса, 4 класс, МБОУ ИЕГЛ «Школа-30», г. Ижевск
  8. Гайниева Айгуль, 4 года, МБДОУ Детский сад № 107, г.Ижевск
  9. Главатских Катерина, 10 лет, Центр эстетического воспитания детей Индустриального района г.Ижевска
  10. Главатских Мария
  11. Головина Анна, 12 лет, Центр эстетического воспитания детей Индустриального района г.Ижевска
  12. Груздева Татьяна, 16 лет
  13. Дегтярев Егор, 6 лет, МБДОУ № 98, г. Ижевск
  14. Деева Полина, 8 лет, МБУК «Дворец культуры «Электрон – Центр возрождения и развития народной культуры», г.Сарапул
  15. Загуляева Ульяна
  16. Зайцева Любовь, 14 лет, МБОУ СОШ № 5, г.Можга
  17. Зыкова Виктория, 14 лет, Центр эстетического воспитания детей Индустриального района г.Ижевска
  18. Ибрагимов Айдар, 11 лет, Центр эстетического воспитания детей Индустриального района г.Ижевска
  19. Изместьева Яна, 5 лет, МБДОУ № 11, г. Ижевск
  20. Каримова Карина, 9 лет, МДОУ ДОД ДЮЦ, изостудия «Желтая рыба», г.Сарапул
  21. Касаткина Татьяна, Республиканская детская школа искусств
  22. Кузьмин Николай, 6 лет, МБДОУ Детский сад № 255, г.Ижевск
  23. Кузьмина Ольга, 13 лет
  24. Ломаева Софья, 6 лет, МКС(К)ОУ начальная школа – детский сад для детей с нарушением зрения № 218, г. Ижевск
  25. Мордвин Иван, 10 лет, МБУК «Дворец культуры «Электрон – Центр возрождения и развития народной культуры», г.Сарапул
  26. Морозова Галина, Республиканская детская школа искусств
  27. Осинкина Елизавета, 6 лет, МБДОУ Детский сад № 45, г. Глазов
  28. Смирнова Марина, 7 лет, Центр эстетического воспитания детей Индустриального района г.Ижевска
  29. Шедания Тамрико, 6 лет
  30. Шуклина Альбина
  31. Шулаев Матвей, 5 лет
  32. Ясафова Полина, 11 лет, Центр эстетического воспитания детей Индустриального района г.Ижевска

ИЗО Лауреаты 2 степени

  1. Абкаликов Никита, 13 лет, МБОУ «Лицей № 18», г. Сарапул
  2. Ардашева Дарьяна, Республиканская детская школа искусств
  3. Архипова Ульяна, 11 лет, МБОУ СОШ № 11, г. Ижевск
  4. Ахметзянов Ратмир, 4 года, МБДОУ Детский сад № 107, г.Ижевск
  5. Бессонницина Анастасия, МБОУ ИЕГЛ «Школа-30», г. Ижевск
  6. Блинова Анастасия, 13 лет, МБОУ СОШ № 54, г. Ижевск
  7. Волков Михаил, 9 лет, МБОУ «Верх-Люкинская СОШ», Балезинский район
  8. Волкова Ульяна, 9 лет
  9. Галямова Арина, 3 класс, МБОУ ИЕГЛ «Школа-30», г. Ижевск
  10. Давлатшоева Виктория, 11 лет
  11. Климова Александра, 2 класс, МБОУ ИЕГЛ «Школа-30», г. Ижевск
  12. Коротаева Марина, Республиканская детская школа искусств
  13. Краснопёрова Арина, 9 лет, МКС(К)ОУ начальная школа – детский сад для детей с нарушением зрения № 218, г. Ижевск
  14. Кузьмина Лидия, 2 класс, МБОУ ИЕГЛ «Школа-30», г. Ижевск
  15. Лагунова Лидия, 11 лет
  16. Леонтьева Анастасия, 10 лет, МАОУ Красногорская гимназия, Красногорский район
  17. Лудорвайский детский сад
  18. Макшаков Владислав, 10 лет, МБОУ «Лицей № 18», г.Сарапул
  19. Морозова Валерия, 8 лет, МБОУ Прогимназия № 10, г.Сарапул
  20. Никулин Григорий, 7 лет, МБУ ДОДМ «ЦТТ «Автомобилист», г. Ижевск
  21. Ожегова Катерина, 6 лет, МБДОУ Детский сад № 90, г.Ижевск
  22. Симашева Милана, 9 лет, МБОУ СОШ № 2, г.Сарапул
  23. Соболева Анастасия, 8 лет, МБОУ СОШ № 5, г. Можга
  24. Стрелкова Кристина, 10 лет, МБОУ ДОД Игринская ДШИ № 2
  25. Туманова Ольга, Республиканская детская школа искусств
  26. Чирков Никита, 13 лет

Медиаработы_Лауреаты 1 степени

  1. Александров Андрей, 11 лет, МКОУ Безменшурская средняя общеобразовательная школа Кизнерского района
  2. Бурканбек уулу Актилек, 7 лет, МБОУ СОШ № 81 г.Ижевск
  3. Волынин Илья, МБОУ СОШ № 23, г. Сарапул
  4. Глухих Эвелина, 7 лет, Девятовская ООШ Сарапульского района
  5. Дудырева Марина, 7 лет, г. Ижевск
  6. Илиджева Диана, 6 лет, МБДОУ Детский сад № 20 г.Сарапула
  7. Маренко Никита, Сергеева Олеся, Мымрина Анна, АУ УР Региональный центр информатизации и оценки качества образования (Центр детского и молодежного инновационного творчества «Технотроника»), объединение «Тележурналистика», г. Сарапул
  8. Перминова, 10 лет, МБОУ ЭМЛИ №29, г. Ижевск
  9. Пушкарева Светлана, 50 лет, МБДОУ Детский сад № 271 г.Ижевск

Литература Лауреаты 2 степени

1-6 лет

1. Валеев Тамирлан, 4 года, МБДОУ Детский сад № 107 г.Ижевск

2. Бесогонов Савелий, 6 лет, МБДОУ Детский сад № 90 г.Ижевска

3. Кочергина Полина, 6 лет, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 255", г.Ижевск

4. Марышев Денис, 6 лет, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262", г. Ижевск

5. Скобкарева Софья, 6 лет, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гавриловская СОШ", Воткинский район

6. Сухих Мария, 4 года, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 6", г. Сарапул

7. Шишкина Ольга, 6 лет, муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Поршурский детский сад", Увинский район

7-16 лет

1. Акмалетдинов Данил, 9 класс, муниципальное бюджетное образовательное учреждение "СОШ № 13 имени А.Л.Широких"

2. Александрова Елизавета, 8 класс, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Безменшурская СОШ", Кизнерский район

3. Амарян Лидия, г. Ижевск

4. Антропова Татьяна, 8 лет, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ № 55", г.Ижевск

5. Афанасьев Матвей, 3 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казмасская СОШ им.Героя Советского Союза Н.С. Павлова", Завьяловский район

6. Балашова Юлия, 8 лет, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "НОШ № 8», г. Сарапул

7. Бессонова Ольга, 14 лет, "Детско-подростковый клуб "Омега", г.Ижевск

8. Бехтерева Галина, 14 лет, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Сюмсинский дом детского творчества"

9. Бехтерева Ирина, 9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СЭЛ № 45», г. Ижевск

10. Богданова Диана, 13 лет, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Балезинская СОШ №5"

11. Борисов Родион, 13 лет, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казмасская СОШ имени Героя Советского Союза Н.С. Павлова", Завьяловский район

12. Булатова Ксения,12 лет, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Барановская СОШ", Красногорский район

13. Васильева Марина, 8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ягульская СОШ", Завьяловский район

14. Васильева Милана, 8 лет, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кожильская средняя школа", Балезинский район

15. Вахрушева Анастасия, 14 лет, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Волковская СОШ", Воткинский район

16. Ветошкин Клим, 11 лет, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ № 55", г. Ижевск

17. Гаврилова Алина, 9 лет, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Юкаменская СОШ"

18. Девятова Ульяна, 14 лет, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Волковская СОШ", Воткинский район

19. Дзюина Екатерина, 15 лет, муниципальное бюджетное учреждение "Молодежный центр" – волонтерский отряд «Индиго», с. Завьялово

20. Домнина Мария, 15 лет, муниципальное общеобразовательное учреждение "Волипельгинская СОШ", Вавожский район

21. Дубинин Денис, 14 лет, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кизнерская сельская ООШ"

22. Зарипова Ольга, 11 лет, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 26", г. Сарапул

23. Иванов Владислав, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ягульская СОШ", Завьяловский район

24. Иванова Анна, 11 лет, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ № 85", г.Ижевск

25. Исламова Ульчар, 1 класс, МБОУ СОШ № 81 г.Ижевск

26. Камашева Милена, 9 лет, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "НОШ № 8"

27. Кузелина Александра, 12 лет, муниципальное общеобразовательное учреждение "Ува-Туклинская СОШ"

28. Куртеев Данил, 10 лет, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ярская СОШ № 1"

29. Лекомцев Константин, 14 лет, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Киршонская ООШ"

30. Литвинова Анастасия, 8 класс, бюджетное общеобразовательное учреждение УР "Удмуртская государственная национальная гимназия имени Кузебая Герда", г.Ижевск

31. Ломаева Вероника, 8 класс, бюджетное общеобразовательное учреждение УР "Удмуртская государственная национальная гимназия имени Кузебая Герда", г.Ижевск

32. Макарова Виктория, 15 лет, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Киршонская ООШ"

33. Макарова Снежана, 15 лет, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Киршонская ООШ"

34. Мильчакова Диана, 11 лет, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Уканская СОШ", Ярский район

35. Невоструева Евгения, 14 лет, муниципальное общеобразовательное учреждение "Парзинская СОШ", Глазовский район

36. Некипелов Эдуард, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ № 35", г.Ижевск

37. Некрасов Даниил, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 14", г.Ижевск

38. Нельзин Владимир, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ № 16", г.Ижевск

39. Овечкина Анна, 9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 18", г. Сарапул

40. Осипов Данил, 14 лет, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 8", г. Можга

41. Пьянкова Татьяна, 13 лет, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Волковская СОШ", Воткинский район

42. Семенов Валерий, 8 класс, бюджетное общеобразовательное учреждение УР "Удмуртская государственная национальная гимназия имени Кузебая Герда", г.Ижевск

43. Серебренникова Екатерина, 8 класс, бюджетное общеобразовательное учреждение УР "Удмуртская государственная национальная гимназия имени Кузебая Герда", г.Ижевск

44. Сидорчук Анастасия, 13 лет, автономное муниципальное общеобразовательное учреждение "Увинская СОШ № 4", Увинский район

45. Снигирева Любовь, 13 лет, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казмасская СОШ имени Героя Советского Союза Н.С. Павлова", Завьяловский район

46. Соснин Максим, 15 лет, муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 5», г. Сарапул

47. Субботина Евгения, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "ИЕГЛ "Школа-30", г.Ижевск

48. Сунцова Елена, 14 лет, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Уканская СОШ", Ярский район

49. Тронина Катерина, 12 лет, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Воегуртская средняя школа", Балезинский район

50. Хомичева Софья, 6 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Экономико-математический лицей № 29", г.Ижевск

51. Хузина Дания, 11 лет, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ № 5", г. Можга

52. Шарифьянова Василя, 5 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 8", г. Можга

53. Шарова Светлана, 9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ № 50", г.Ижевск

17 и старше

  1. Кабанова Елена, 35 лет, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казмасская СОШ имени Героя Советского Союза Н.С. Павлова", Завьяловский район
  2. Федотова Ирина, 44 года, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 14", г. Сарапул
  3. Филатова Ольга, 44 года

ФОТОРАБОТЫ, Лауреаты 1 степени

  1. Абашев Роман, 10 лет, МБОУ Юкаменская СОШ
  2. Ахметшина Альфира, 24 года, МБДОУ Детский сад № 271, г.Ижевск
  3. Бармин Игорь, 6 лет, МДОУ Увинский детский сад № 4
  4. Баталова Валерия, 5 лет, МДОУ Увинский детский сад №4
  5. Богданов Егор, 9 лет, МБОУ Девятовская ООШ Сарапульский район
  6. Вахрушев Владислав, 14 лет, МОУ «Кекоранская СОШ»
  7. Глухих Эвелина, 7 лет, Девятовская ООШ Сарапульского района
  8. Добрякова Полина, 8 лет, МБОУ СОШ № 5 г. Ижевска
  9. Детский клуб «Лучики» МУК «Кизнерский МЦРБ», Ягульский филиал
  10. Жукова Ирина, 27 лет, МБУ Культурный комплекс «Якшурский»
  11. Ижболдина Светлана, 9 лет, МБОУ Шадринская СОШ
  12. Исаков Артем, 2 года, МБДОУ Детский сад №17 города Можги
  13. Кандратьева Есения, 4 года, МБДОУ Детский сад № 4
  14. Карлямова Алсу, 9 лет, МБОУ начальная общеобразовательная школа д.Оленье Болото
  15. Коробейников Артем, 6 лет, МБДОУ Детский сад № 90 г.Ижевска
  16. Криворотова София, 8 лет, МБОУ «Прогимназия № 10» г.Сарапула
  17. Кузнецова Фаина, 48 лет, МБДОУ Детский сад № 262 г.Ижевска
  18. Мысев Тимур, 17 лет, МБОУ Чуровская СОШ
  19. Мышкина Анна, 14 лет, МБОУ Палагайская СОШ Юкаменского района
  20. Никулин Дмитрий, 13 лет, МОУ «Куреговская СОШ» Глазовский район
  21. Новоселов Алексей, 13 лет, МБОУ Шадринская СОШ
  22. Нуркаевы Самира и Ильнур, г.Ижевск
  23. Решетников Степан, 5 лет, МБДОУ Детский сад № 257
  24. Романова Ольга, 43 года, МКДОУ Детский сад д. Югдон Селтинского района
  25. Рябчикова Татьяна, 16 лет, МБОУ СОШ № 55 г. Ижевска
  26. Сабиров Руслан, 3 года, МБДОУ д/с № 20, г. Сарапул
  27. Семакина Таисья, 6 лет, МБДОУ № 98
  28. Тишурова Татьяна, 9 лет, МБОУ СОШ №55 г. Ижевск
  29. Трефиловы Екатерина, Надежда, Николай, МБДОУ Италмасовский детский сад структурное подразделение МАОУ Италмасовская СОШ, Завьяловский район
  30. Уланов Данил, 15 лет, МБОУ СОШ № 7 г.Сарапула
  31. Фаустова Наталья, 11 лет, МОУ «Понинская СОШ» Глазовского района
  32. Хазиева Малика, 7 лет, МБДОУ Детский сад № 107 г.Ижевск
  33. Хасанова Далия, 7 лет, МБДОУ Детский сад № 107 г.Ижевск
  34. Хлыбова Елена, 52 года, МОУ СОШ № 5 г. Можга
  35. Чернов Артем, 9 лет, МБОУ НОШ № 8 г.Сарапула
  36. Чирков Евгений, 8 лет, МБОУ Якшур-Бодьинская сельская гимназия
  37. Шуклина Марина, 10 лет, МБОУ Юкаменская СОШ
  38. Яковлева Полина, 14 лет, МБОУ Ярская СОШ№2

ФОТОРАБОТЫ Лауреаты 2 степени

  1. Бабкина Александра, 16 лет, МБОУ «СОШ №100»
  2. Биянов Алексей, 11 лет, МКОУ Барановская СОШ Красногорского района
  3. Бузанова Нина, 42 года, МБДОУ Детский сад Чебурашка Балезинского района
  4. Бураков Илья, 8 лет, МБОУ Каменно-Задельская средняя школа Балезинского района
  5. Буранова Ирина, 33 года, МАОУ Италмасовская СОШ Завьяловского района
  6. Ведерникова Светлана, 48 лет, МБОУ Беркутовская ООШ Воткинский район
  7. Воротова Ирина, 52 года, МБДОУ Кукуевский детский сад, Воткинский район
  8. Галина Диляра, 8 лет, МБОУ Якшур-Бодьинская сельская гимназия
  9. Гатауллин Роберт, 7 лет, МБОУ начальная общеобразовательная школа д.Оленье Болото
  10. Глухова Арина, 5 лет, МБДОУ Детский сад № 20 г.Сарапула
  11. Горбушина Мария, МБДОУ Детский сад Чебурашка Балезинского района
  12. Долганов Александр, 13 лет, МБОУ СОШ № 1 г.Сарапула
  13. Ельцова Нина, 13 лет, МОУ «Кекоранская СОШ»
  14. Ельцова Яна, 5 лет, МБОУ Воегуртская средняя школа Балезинского района
  15. Звездин Данил, 13 лет, МКОУ Ягульская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М. Дербушева
  16. Иванченко Тихон, МБДОУ д/с №13 г. Сарапул
  17. Ившина Софья, 6 лет, МБОУ Карсовайская средняя школа Балезинского района
  18. Кабанова Таисия, 10 лет, МБОУ Хохряковская СОШ Завьяловский район
  19. Касаткина Диана, 17 лет, МОУ «Куреговская СОШ» Глазовский район
  20. Касимов Артем, 3 года, МБОУ ДОД Балезинский ЦДТ
  21. Касимов Ришат, 3 года, МБОУ Кестымская средняя школа Балезинского района
  22. Касимов Тимур, 4 года, МБДОУ Детский сад Малышок Балезинского района
  23. Касимова Самира, 7 лет, МБОУ Падеринская ООШ
  24. Киселева Ирина, 25 лет, МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад № 273 г. Сарапула
  25. Князев Илья, 9 лет, МБОУ Балезинская СОШ №5
  26. Комарова Наталья, 9 лет, МБОУ Среднепостольская СОШ Завьяловского района
  27. Кривоногов Владимир, 14 лет, МБОУ «СОШ №54» г.Ижевска
  28. Крюков Илья, 24 года, Управление имущества и земельных ресурсов Администрации МО «Завьяловский район»
  29. Кузнецов Владислав, 9 лет, МБОУ «Шарканская СОШ»
  30. Куликов Александр, 8 лет, МОУ Волипельгинская СОШ Вавожский район
  31. Лекомцева Ксения, 11 лет, МБОУ Каменно-Задельская средняя школа Балезинского района
  32. Майорова Светлана, 43 года, МБОУ Беркутовская ООШ
  33. Мартюшева Гуля, МБОУ Беркутовская ООШ МО «Воткинский район»
  34. МБДОУ Детский сад № 23 г. Сарапула
  35. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений развития детей № 23
  36. Мотин Данил, 6 лет, МБДОУ д/с № 20 г.Сарапула
  37. Оганян Анна, 7 лет, МБОУ НОШ № 8 г.Сарапула
  38. Перевощикова Жанна, 16 лет, МБОУ Исаковская СОШ Балезинского района
  39. Першина Мария, 7 лет, МБОУ Балезинская СОШ №5
  40. Поздеева Алина, 8 лет, МБОУ Ярская СОШ№2
  41. Поздеева Марина, МБДОУ Детский сад Чебурашка Балезинского района
  42. Поповы Мария и Дарья, 9 лет, МБОУ Ярская средняя общеобразовательная школа №2
  43. Русских Милена, 5 лет, МБДОУ Детский сад Малышок Балезинского района
  44. Солдатова Валентина, 11 лет, КЦСОН Кизнерского района
  45. Стяжкина Полина, 12 лет, МБОУ «СОШ №12 им. Л. А. Лапина» г. Сарапула
  46. Тукмачева Анна, 14 лет, МКОУ Уканская СОШ Ярского района
  47. Тереханов Даниил, 14 лет, Букреева Анастасия, 13 лет, МБОУ «СОШ №24», г. Сарапул
  48. Уразманова Айсылу, 4 года, МБДОУ Детский сад № 271 г.Ижевска
  49. Файзрахмановы Рома и Юлия, МБДОУ д/с№4 г. Сарапул
  50. Холкина Вероника, 14 лет, МБОУ Лицей №18 г. Сарапул
  51. Хохлов Тимофей, 8 лет, МБОУ «Прогимназия № 10» г.Сарапула
  52. Хохрякова Июлия, 22 года, МБУК Шарканский РДК, структурное подразделение – Козинский сельский клуб
  53. Цурканова Ефимия, 4 года, 4 года, МБДОУ д/с №4
  54. Чайников Даниил, 6 лет, МБОУ Нылгинский детский сад № 1
  55. Чибышев Максим, 4 года, МБОУ Воегуртская средняя школа Балезинского района
  56. Чиркова Мария, 15 лет, МБОУ Воегуртская средняя школа Балезинского района
  57. Шаранова Анна, 7 лет, КЦСОН Кизнерского района
  58. Широбоков Станислав, 15 лет, МОУ Кекоранская СОШ
  59. Широбокова Анна, 12 лет, МБОУ Якшур-Бодьинская сельская гимназия
  60. Энтентеева Аделина, 7 лет, МБОУ Балезинская СОШ №5
  61. Яковлев Тимофей, 5 лет, МБДОУ Детский сад № 262 г.Ижевска





Автор открытки "С Новым годом!" – Наумова Софья, 13 лет.

Дом Дружбы народов
Добавить комментарий