В «Букете рябины» появились яркие ягодки

14 коллективов, 135 участников в едином хороводе пели народные песни, танцевали задорные танцы, играли на народных инструментах, удивляли своими работами в номинации художественное творчество и фотография.

В "Букете рябины" появились яркие ягодки

В "Букете рябины" появились яркие ягодки

 

В "Букете рябины" появились яркие ягодки

Результаты конкурса «Букет рябины- 2017»:

Лауреат 1 степени — «Звездная пыль» (хореография)
Лауреат 1 степени — «Азвесь» (вокал)
Лауреат 1 степени — «Традиционное народное пение » (вокал)
Лауреат 1 степени — «ОНИ» (инструментальное исп.)
Лауреат 1 степени — «Поющие сердца» (вокал)
Лауреат 1 степени – Глушкова Яна (фотография)
Лауреат 1 степени – Лепихина Наталья (инструмент. исп.)
Лауреат 1 степени – Сунцова Лариса (ИЗО)
Лауреат 1 степени – Протопопова Анна (ДПИ)
Лауреат 1 степени – Иванова Анастасия (ДПИ)
Лауреат 1 степени – Костров Роман (ДПИ)
Лауреат 1 степени – Ушаков Данил (фотография)
Лауреат 1 степени – Протопопова Анна (фотография)
Лауреат 2 степени — «Чеброс» (вокал)
Лауреат 2 степени — «Заряночка» (фольклор)
Лауреат 2 степени — «Таволга» (хореография)
Лауреат 2 степени – Мокрушина Наталья (инструмент. исп.)
Лауреат 2 степени – Сапожникова Виктория (инструмент. исп.)
Лауреат 2 степени — «Завьяловские Ложкари» (инструмент. исп.)
Лауреат 2 степени — «Шулын Мылкыд» (инструмент. исп.)
Лауреат 2 степени – Иванова Анастасия (ИЗО)
Лауреат 2 степени – Костров Роман (ИЗО)
Лауреат 2 степени – Ушакова Дарья (фотография)
Лауреат 2 степени – Пантелеева Елена (фотография)
Лауреат 2 степени – Анисимова Алина (ИЗО)
Лауреат 2 степени – Зотова Софья (ИЗО)
Лауреат 2 степени – Романова Виктория (ИЗО)
Лауреат 2 степени – Туйматова Валерия (ИЗО)
Лауреат 3 степени – Санникова Арианна (фотография)
Лауреат 3 степени – «Фантазия» (хореография)
Лауреат 3 степени — «ПУРГА-КУАРАОС» (вокал)
Лауреат 3 степени – Санникова Арианна (инструмент.исп.)
Лауреат 3 степени — «Калейдоскоп» (хореография)
Лауреат 3 степени – Стерхова Арина (ИЗО)
Лауреат 3 степени – Санникова Арианна (ИЗО)
Дипломант 1 степени — «Юность» (хореография)
Дипломант 1 степени – Кусова Алина (фотография)
Дипломант 1 степени – Кузьмина Евгения (вокал)
Дипломант 2 степени – Акилов Илья (вокал)
Дипломант 3 степени — «Новый день» (вокал)

Номинация «Лучший сценический костюм» — коллектив «Традиционное народное пение».

 

Поделитесь с друзьями:

Контентмейкер, мемолог и журналист

Дом Дружбы народов
Добавить комментарий