С 10 по 29 января в целях проекта адаптации детей иностранных граждан «Дети детям» проходит выставка «Земля финно-угорская». Это выставка пленэрных работ преподавателей и учеников школы искусств №9. Представлены работы описывающие красоту удмуртской природы, есть работы написанные в Прибалтике.
«Детская школа искусств № 9» посредством своего творчества знакомят детей иностранных граждан с историей, культурой, традициями Удмуртии и России. Вы можете посетить выставку как онлайн, так и оффлайн по адресу: г. Ижевск, ул. Промышленная, д. 23.
Контакты: Салихова Любовь Аркадьевна — заведующая отделом молодежных инициатив и общественных проектов БУ УР «Дом Дружбы народов», 8(3412)63-10-44., salihova@ddn18.ru

«Среди берёз» 2021


«Фрукты»
картон, масло 2021

Дюны 2018

«Облака на закате»
масло 2021




«Дюны» 2018




«Лесное озеро» этюд 2021

«Старая зерносушилка»
бумага, цв.маркеры, тушь 2021

«Сирень» этюд 2021
