«Управление в сфере межэтнических и межконфессиональных отношений»

    «управление в сфере межэтнических и межконфессиональных отношений» 1

    Магистерская программа «Управление в сфере межэтнических и государственно-конфессиональных отношений» опирается на сочетание фундаментальной теоретической подготовки, характерной для МГУ, с  изучением практических аспектов работы органов управления.

    Учебный план программы основан на требованиях образовательного стандарта МГУ имени М.В. Ломоносова для образовательных программ высшего профессионального образования по направлению подготовки магистров «Государственное и муниципальное управление».

    Дисциплины программы преподают известные специалисты – ученые и государственные деятели, практики государственного управления. В рамках изучения студенты пишут работы, касающиеся наиболее актуальных вопросов межэтнических и государственно-конфессиональных отношений.

    В ходе обучения студенты активно участвуют в научной работе кафедры управления в сфере межэтнических и межконфессиональных отношений. На факультете регулярно проводятся конференции, круглые столы, семинары, тематические лекции. Организуются встречи с известными учеными, государственными деятелями, представителями национальных и религиозных объединений, проводятся экскурсии в Государственную Думу, общественные организации, религиозные центры РФ.

    Подробнее о магистерской программе можно узнать по адресу:

    Прием документов для поступления в магистратуру факультета государственного управления начинается 20 июня и заканчивается 20 июля 2018 года.

    Подробнее о поступлении: www.spa.msu.ru/page_484.html

    Тел.: +7 (495) 939-35-21, +7 (495) 930-85-72, E-mail: priem2018@spa.msu.ru