XXVI Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия»

    Xxvi всероссийский фестиваль авторской песни «гринландия» 1

    «Гринландия» является одним из крупнейших фестивалей авторской песни в России. На одной сцене фестивальной поляны выступают и начинающие авторы-исполнители, и звезды российской авторской песни, среди которых в разные годы были Иосиф Кобзон, Сергей Трофимов, Олег Митяев, Юлий Ким, Григорий Гладков, Галина Хомчик.

    «Гринландия-2018» пройдёт в нескольких номинациях: основной конкурс «Авторская песня»; военно-патриотический «Традициям отцов и дедов верны…»; поэтический «Романтики дальних дорог»; мастерская детского и семейного творчества «Пусть всегда будет солнце!». Также на мероприятии пройдут мастер-классы мэтров авторской песни, творческие встречи. В работе поэтической мастерской примет участие известный поэт-песенник Александр Шаганов.

    На фестивале будет организована работа разнообразных детских и спортивных площадок, пройдут соревнования по футболу, волейболу, перетягиванию каната. Также на мероприятии будет работать ярмарка, где будут представлены изделия декоративно-прикладного искусства.

    Заявки на участие в творческих мастерских уже сегодня можно направить на электронную почту фестиваля grinlandia-kirov@mail.ru.

    Подробнее о фестивале вы можете узнать на официальном сайте проекта grinlandia.ru

    #народыУдмуртии