«Всероссийский Конкурс лучших практик в сфере национальных отношений»

    «всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений» 1

    Всероссийский Конкурс лучших практик в сфере национальных отношений призван выявить  интересные и перспективные инициативы  для дальнейшей поддержки и тиражирования. В Конкурсе принимают участие граждане Российской Федерации и организации, предоставившие заявки в соответствии с условиями Конкурса.

    Конкурс проводится в четыре этапа:

    Первый этап – с 15 мая по 25 июня 2018 года. Рассылка информации о Конкурсе в субъекты Российской Федерации и всем заинтересованным лицам, распространение информации о Конкурсе в СМИ, консультирование заинтересованных лиц по участию в Конкурсе, заполнение заявок на сайте АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» и отправка их для рассмотрения Конкурсной комиссией.

    Второй этап – с 26 по 27 июня 2018 года. Рассмотрение поданных заявок на соответствие условиям Конкурса.

    Третий этап – с 28 июня по 8 июля 2018 года. Подведение итогов Конкурса. Определение победителей.

    Четвертый этап – с 9 по 19 июля 2018 года. Подготовка к презентации и награждению лучших проектов.

    Итоги Конкурса будут подведены до 19 июля 2018 года. Проекты-победители будут презентованы на Конгрессе народов России «Дружба народов – единство России», посвященном 20-летию Ассамблеи народов России, и получат экспертную  и организационную поддержку по дальнейшему продвижению и развитию.

    Подать заявку на конкурс можно на сайте АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений».

    Дополнительная информация: менеджер Автономной некоммерческой организации «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» – Матруненко Елизавета Андреевна, м.т.: +7 (915) 080-75-54, e-mail: ierrc2017@gmail.com, info@ierrc.ru

    Положение