Всероссийский фестиваль «Руками женщины»

    Всероссийский фестиваль «руками женщины» 1

    Всероссийский фестиваль декоративно-прикладного искусства «Руками женщины» пройдёт 29-30 сентября в Казани. По итогам выставки прикладного искусства 15 лучших мастеров будут награждены памятными кубками и подарками.

    Они получат возможность представить свою продукцию на Международной выставке-ярмарке «Руками женщины» 3-4 ноября в Страсбурге (Франция) с 50-процентной скидкой на участие.

    Для участия в фестивале необходимо заполнить заявку, зарегистрироваться на информационном портале «Руками женщины» (www.handswomen.ru) и предоставить в личном кабинете фотографии своих работ. Участие бесплатное. Срок подачи заявок – до 1 августа.

    Работы будет оценивать профессиональное жюри, в составе которого деятели культуры и искусства, специалисты по декоративно-прикладному искусству, художники, фотографы, дизайнеры, модельеры.

    Главные задачи фестиваля – показ самобытности и многонациональности регионов Российской Федерации, создание уникальной площадки для сплочения женщин разных конфессий, открытие новых имен и талантов в прикладном искусстве.

    Мероприятие поможет поддержать отечественных производителей, представить новые российские товары, наладить новые контакты и найти потенциальных клиентов.