Cтуденческий фестиваль «Мы-россияне: Мир. Молодежь. Единство»

    Cтуденческий фестиваль «мы-россияне: мир.  молодежь.  единство» 1

    На фестивале пройдут выступления федеральных экспертов в сфере межнациональных отношений, круглый стол, творческие мастер-классы. На дегустационной площадке каждый желающий сможет попробовать блюда народов России.

    Также на фестивале будет организована работа выставки изделий народных промыслов. Помимо прочего состоится концерт с участием вокальных и танцевальных народных ансамблей.

    Для участия в фестивале приглашаются делегации и отдельные представители студенческих Советов самоуправления, национально-культурных автономий, землячеств, молодежных общественных объединений. Возраст делегатов – от 18 до 35 лет.

    Для участия в фестивале делегации или отдельного представителя необходимо подать заявку-анкету на адрес оргкомитета — https://forms.gle/s7fE8z2MTJY7eMuNA. Заявки принимаются до 10 сентября.

    Для участия в круглом столе молодые специалисты в срок до 1 сентября должны прислать тезисы своего выступления на адрес my-rossiyane@mail.ru.

    Справка: Фестиваль проводят Молодежная Ассамблея народов России «Мы-россияне» и Российский университет дружбы народов при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы. Цель мероприятия — содействие развитию межкультурного диалога между народами России, расширение деловых и творческих контактов в международной студенческой среде.