Форум гражданских инициатив «ФАСТ» в Удмуртии

    Форум гражданских инициатив «фаст» в удмуртии 1

    Проект реализуется Республиканским Акселератором проектов «ФАСТ.Революция» и кустовыми Акселераторами УР с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

    Цель проекта — повышение квалификации в вопросах создания и реализации проектов гражданских активистов, членов сообществ, стимулирование социальной активности граждан и повышение качественного уровня реализуемых проектов на территории Удмуртской Республики.

    К участию приглашаются руководители и лидеры республиканских и городских общественных организаций, представители инициативных групп, активные граждане, заинтересованные в осуществлении личных и командных проектов, члены студенческих, научных сообществ и системы самоуправления, члены союзов работающей молодежи, молодые предприниматели, представители муниципальных молодежных парламентов Удмуртской Республики. Возраст участников всех категорий: от 16 лет включительно.

    Обучение будет проводиться по 12 направлениям: «Инклюзивные проекты», «Культура и арт», «Межнациональные и этнокультурные проекты», «Экотуризм, событийный туризм», «Развитие сельских территорий», «Развитие городских территорий», «Спорт и спортивный туризм», «Социальное предпринимательство», «Неформальное образование и карьера», «Развитие добровольческих и общественных организаций», «Помощь людям в СОП (социально-опасном положении)» и «Молодежное самоуправление».

    В рамках Форума планируется проведение следующих мероприятий: образовательные модули, деловые игры, встречи с известными людьми, презентации программ и проектов, конвейер проектов.

    Даты проведения форумов «ФАСТ»:

    10-11 февраля 2018г. — Межмуниципальный форум «ФАСТ.Можга»

    17-18 февраля 2018г. — Межмуниципальный форум «ФАСТ.Глазов»

    03-04 марта 2018г. — Межмуниципальный форум «ФАСТ.Воткинск»

    10-11 марта 2018г. — Межмуниципальный форум «ФАСТ.Сарапул»

    24-25 марта 2018г. — Межмуниципальный форум «ФАСТ.Ижевск»

    Для участия в Форуме необходимо подать заявку на участие: http://myspr.ru/podat-zayavku/

    Полная информация о проекте: https://vk.com/programmafast и на сайте мойсоцпроект.рф